Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Armi antiche e Militaria - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
COLTELLO IN BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI -
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 2710 9 ca composto da: -12 coltelli grandi -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 cucchiaini -1 mestolo - 2 pezzi da portata Corredato
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Coltello (Italia del nord 1600 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Asta 399 / Lotto n° 3648| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Vendite passate - La collezione di coltelli antichi di D… | Drouot.com
Raro coltello 1900 circa | Importanti Armi Antiche e Armature | Finarte, casa d'aste
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria | Auction House Czerny's | ArsValue.com
Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
Pistola a luminello con coltello pieghevole | Armi Antiche, Armature e Militaria | Finarte, casa d'aste
Coltello a Doppio Filo (Italia Meridionale 1780 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa